Death Note

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой по "Death Note"
Администраторы:
Amane Misa
Такада Киёми
Модераторы:
идёт набор^^
Погода на ролевой
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
Наша ролка открыта специально для Вас! Только здесь вы найдете хороших игроков и друзей! Здесь пишут интересные игровые посты и шутят во флуде! Регистрируйтесь! У нас весело!
Часы Для рекламщиков: Ник: Реклама, Пароль:1111
Огромная просьба для участников: рекламить ролевую, и писать нормальные посты!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Принятые анкеты » Бывший глашатай Киры


Бывший глашатай Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа
Такада Киёми
2.Возраст
18 лет.
3.Характер(не менее 3 строчек)
Такада-весьма умная,рассудительная и расчетливая девушка..Спокойная. Даже слишком.. В отношении с людьми холодна. Придерживается такого "Привет-пока". Флегматик. Наивным людям ничего не обещает. Никогда..Самая главная черта ее характера,это то,что она легко входит в доверие.Проигрывать девушка не умеет. Такада не ревнива и спокойна в отношении с противоположным полом. Раньше она любила Лайта, и только по этой причине не хотела отдавать ее Мисе. Киёми верила ему. Но после разговора с Мисой, Така залумалась о том, что Миса говорит правду и поверила ей. Любовь к Ягами Лайту угасла.
4.БИО(не менее 5 строк)
Такада Киёми родилась в хорошей семье: всегда в достатке и в окружении любящих родителей. Хоть она и была единственным ребенком в семье, с детства привыкла к ответственности.Отлично окончив школу,она поступила в институт..Не смотря на то,что родители были богаты,Така поступила в университет самостоятельно. После окончания учебы в университете,девушка пробилась на телевединие, на канал Sakura TV, и стала весьма популярной телеведущей.Вскоре Киёми познакомилась с Миками Теру,который выбрал ее для "голоса Справедливости". После этого случая ее насыщенная жизнь преобрела смысл.Спустя время, Такада узнала,что...Лайт это Кира. Весьма обрадованная этим фактом она стала борцом с преступностью за справедливоость... Когда Такада встретилась с Мисой, Миса ей рассказала,что Лайт ее использует, и как ни странно, Киёми поверила. Такада на одной из встреч с Лайтом подменила листок, а настоящий забрала себе. Когда ее похители,девушка предупредила Мелло, что Лайт попытается их убить, и сказала чтобы они сбежали,как бы инсценировали смерть, добавив при этом,что листок у него ненастоящий,  и чтобы он поверил нужно взорвать машину. Выбравшись из грузовика Такада и Мелло скрылись, не забыв подорвать автомобиль.
5.Внешность(не менее 4 строк)
Такада Киёми считалась первой красавицей в университете "To-Oh". Но настоящим обладателем ее сердца все-таки был Ягами Лайт. Стройная девушка с мраморно-белой и мягкой кожей.У нее очень прямая осанка. У Такады иссине-черные волосы по плечи. Кобальтово-синее глаза,также густые и черные ресницы, часто девушка смотрит на людей осудительно и холодно.У Киёми прямой маленький нос.. У нее нежно-розовые губы .Часто на ней можно увидеть одежды пастельных тонов..От нее всегда исходит запах мускуса и черной смородины.
6.На чьей стороне.
Раньше на стороне Киры,теперь не ясно.
7.Связь с вами(никаких Лс!)
Админ знает.
8.Пробный пост.(не менее 5 строк)
Такада сидела и ждала съемок, не забывая при этом думать над словами Мисы. А может он действительно меня использует? Может все что сказала Миса правда? И с какой стати я должна ей верить? Хотя.. Ведь она тоже любит Лайта... Или она меня пожалела? Откуда мне теперь знать? Такада вздохнула. Все, решилась. Хоть и не в моем стиле сдаваться,в этот раз придется... Киёми вытащила мобильный телефон и набрала номер Мисы:
-Амане Миса? Да, верно,это Такада Киёми. Вы просили позвонить,когда я решусь. И какой ответ я дам. Вообщем, если вы так настаивайте,то Лайт ваш. Я вам верю насчет того, что он меня использует.

0

2

Принята^^

0


Вы здесь » Death Note » Принятые анкеты » Бывший глашатай Киры